International Conference on Sustainable Smart Manufacturing (October 20-22, 2016, Lisbon)
Скачать материал:
International Conference on Sustainable Smart Manufacturing (October 20-22, 2016, Lisbon)
Связанные публикации:
- Формирование системы социального партнерства в профессиональном образовании как способ обеспечения его соответствия рынку труда
- Повышение адаптационных возможностей человека в условиях возрастающего техногенеза и увеличения риска человеческих и материальных потерь от ЧС природного и техногенного происхождения – витальная задача (задача выживания) современной цивилизации (презентация доклада)
- Наука и образование: становление глобальных форм
- Современное образование в условиях реформирования: инновации и перспективы (очно-заочная ВНПК, 16 апреля 2013 г., Красноярск)
- Гуманитарно-технологическая революция: научные основы и сценарий развития (презентация доклада)
- Кредитование реального сектора экономики как важное условие инновационного развития российской экономики
- Модели в стратегии технологического развития
- Водный фактор: Стратегия пространственного развития России. – М., 2018. – 127 с.
- Украина и Россия в рейтинге глобальной конкурентоспособности: сравнительный анализ по факторам технологичности и инновационности
- Импортозамещение и конкурентоспособность российской экономики (программа ВНПК в рамках Второй международной специализированной выставки «Импортозамещение 2016», 14 сентября 2016 г., Москва)
- 2nd Conference on Sustainable Intelligent Manufacturing (26-29 June 2013, Lisbon)
- Международная конференция “Внешние вызовы и риски России: экономика, финансы и право” (24 марта 2020 г., Москва)
- Лекция профессора Чикагского университета Лойола А. Красникова на тему: «Международные маркетинговые стратегии на рынке интеллектуальной собственности» и круглый стол по проблемам маркетинга (5 октября 2017 г., Москва)
- Вопросы стратегического регулирования научно-технологической интеграции в рамках Евразийского экономического союза
- Инновационное развитие аграрного сектора северного региона: возможности и ограничения
- Коммуникативный аспект профессиональной деятельности в программе подготовки специалистов с высшим техническим образованием
- Этноменеджмент как составная часть этноэкономики
- Эксплуатация энергоэффективных жилых зданий в Беларуси: проблемы, опыт решения
- Металлургические процессы и оборудование (5 МНТК, 4 сентября 2013 г., Донецк)
- Академия: еженедельник науки и образования Юга России. 2020. – № 33.
- БРИКС: место и роль в изменяющемся мире (программа МНПК, прошедшей 21 октября 2014 г. в ИНИОН РАН)
- Условия применимости теории «подрывных» технологий Клейтона М. Кристенсена в рыночной экономике
- Прогресс и устойчивость системы «Человечество»
- Росийско-китайское стратегическое партнерство в Арктике как императив нашего времени
- Эффективность деятельности центров правовой и иной социально значимой информации (ВНПК, 10−11 октября 2013 г., Москва)
- Оценка изменения уровня экономической безопасности России при реализации инициативы Экономического пояса Шелкового пути
- Инновационные технологии в обучении и воспитании (11 МНК, 24-25 марта 2017 г., Карачаевск)
- Развитие системы образования в России с точки зрения формирования человеческого капитала
- Глобальный тренд научно-технологического и инновационного развития – солидарная цифровая экономика
- Перспективы модернизации летательных аппаратов и транспортных средств для применения в различных средах функционирования
- Современное состояние экономических и инновационно-инвестиционных процессов в странах СНГ (МНПК, 4-5 апреля 2014 г., Одесса)
- Характеристика бизнес-процесса карбоновой фермы
- Московский экономический форум (20-21 марта 2013 г.)
- Восприятие инноваций студентами медицинского вуза (презентация доклада)
- Устойчивость развития банковской системы Беларуси
- Влияние миграции на качество человеческого капитала регионов Российской Арктики
- Информационная инфраструктура – основа инновационной научно-образовательной среды вуза
- Рыночные методы развития ГЧП в России и Новосибирской области
- Развитие криптовалюты в цифровой экономике
- Условия экономического роста АПК на современном этапе
- О тенденциях, перспективах и рисках криптовалютного рынка: роль и значение технологии блокчейн
- Применение системного подхода в планировании регионального развития предприятий авиационного комплекса
- Развитие научно-технологического сотрудничества стран ЕАЭС
- Формирование единого научно-образовательного и инновационно-технологического пространства в условиях евразийской экономической интеграции
- Цифровая модернизация публичной закупочной системы: воздействие на локализацию проблемных зон и эффективность
- Маркетинговое обеспечение инновационного развития регионов
- К вопросу о психологических факторах инновационных процессов
- XIX Международный конгресс “Здоровье и образование в XXI веке””Проблемы интеграции здравоохранения в мировую систему образования, экономики и информационное пространство” (18-20 декабря, 2017 г., Москва)
- Механизмы активизации деятельности паевых инвестиционных фондов в системе финансовых институтов инновационного развития регионов
- О некоторых возможностях повышения качества управления в социальных системах