Проблемы и перспективы инновационного развития экономики (17 МНПК, 10-15 сентября 2012 г., Алушта)
Скачать материал:
Проблемы и перспективы инновационного развития экономики (17 МНПК, 10-15 сентября 2012 г., Алушта)
Связанные публикации:
- Управление конкурентоспособностью на основе инновационного развития
- Инновационная система производства — основа пространственного развития экономики
- Роль развития науки в университетах в процессе формирования инновационной инфраструктуры региона
- Оптимизация механизма инновационного процесса
- Проблемы и резервы развития человеческого потенциала в условиях современного образования
- Системная кибернетизация учебных планов подготовки менеджеров
- Современные аспекты экологического менеджмента в России
- Фундаментальные и прикладные исследования, разработка и применение высоких технологий в промышленности и экономике (16 МНПК, 17‒18 апреля 2014 г., Санкт-Петербург)
- Россия: тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 17: Материалы XXI Национальной научной конференции с международным участием «Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения». – М., 2022. – Ч. 1. – 1309 с.
- Типы цифровых платформ и их содержание
- Агроклиматические условия, как лимитирующий фактор ресурсной базы для модернизации аграрного производства
- Информационная война против Беларуси в контексте мировой нестабильности
- International journal of the Latest Research in Science and Technology
- Каков спрос на инновации?
- Учет показателей экономической безопасности национальной и региональной экономики в сбалансированной системе показателей для оценки и управления экономическим потенциалом предприятия
- Совершенствование основ политики государственного строительства: нормативно-правовой анализ
- European Journal of Contemporary Economics and Management (Call for Papers)
- Особенности технологической модернизации нефтеперерабатывающей промышленности
- Внешние экономические связи Китая и стран Центральной Азии в топливно-энергетической сфере
- Методика формирования системы рейтинговой оценки энергоэффективного развития муниципальных образований
- Некоторые проблемы и решения технологического развития производства изделий и услуг хозяйствующих субъектов в малых городах России
- Инновационная активность в регионах России
- Наука и журналистика в тандеме на основаниях квантовой механики: на примере достижений в области нанотехнологий Общества Макса Планка (Германия) и Техниона (Израиль)
- Перспективы развития инновационных сетей
- Производственное сотрудничество России и Украины как фактор усиления региональной интеграции
- Трудный путь к новому миру
- Способ измерения риска инвестиционного проекта по реальным активам на прединвестиционном этапе
- Будущее всегда не за горами. Готова ли Россия сегодня начать строить свое завтра?
- Качественный анализ стратегических рисков средне- и долгосрочного научно-технологического развития России: возможности системного анализа
- Виртуальные электронные полигоны – инновационное направление создания учебно-тренировочных средств для организации тактической подготовки летного и командного состава ВВС РФ
- О некоторых аспектах национальной безопасности отечественного образования
- Платежи за выбросы загрязняющих веществ в условиях перехода Узбекистана к зеленой экономике
- Концепция регионального инновационного научно-практического центра активных методов педагогической коррекции
- О влиянии космических и антропогенных факторов на безопасность существования человеческой цивилизации
- Государственно-частное партнерство как инструмент активизации инновационной деятельности в регионах Украины
- Экономические факторы реиндустриализации экономики России
- Интеграционные процессы в ЕАЭС в контексте устойчивого развития
- III Съезд некоммерческих организаций России (30 октября – 2 ноября 2012 г., Москва)
- Социальные аспекты инновационной деятельности торговых предприятий
- IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» (5-7 декабря 2019 г., Санкт-Петербург)
- OECD-FAO Agricultural Outlook 2015 (резюме доклада)
- Правовое обеспечение развития науки и инноваций и перспективы его совершенствования (презентация доклада)
- Телефонное мошенничество в Российской Федерации (презентация доклада)
- Послесловие к «реформе» Российской академии наук: взгляд со стороны
- Инновации в жилищном секторе и вектор посткризисного развития экономики региона
- Гармонизация экономического развития России в Евразийском экономическом союзе
- Новый технологический уклад в регионах российской Арктики и механизмы его поддержки инструментами региональной промышленной политики (презентация доклада)
- Программа II научно-практической конференции «Цивилизационные аспекты развития Арктических регионов России» (15 декабря 2020 г., Москва)
- Программа Международной научно-практической конференции “Россия и Донбасс: перспективы сотрудничества и интеграции” (28 июня 2022 г., Москва)
- Современная налоговая система – необходимое условие инновационного развития территорий (презентация доклада)