Холдинг ОАО «РЖД»: альтернативный взгляд на модель государственного регулирования
Скачать материал:
Холдинг ОАО «РЖД»: альтернативный взгляд на модель государственного регулирования
Связанные публикации:
- International Advance Innovation Business Research Conference (7 – 9 December 2015, London)
- Межведомственный научно-практический семинар «Стратегия развития России в контексте гуманитарно-технологической революции» (27 ноября 2019 г., Москва, программа и пояснительная записка)
- К разработке модельного инструментария анализа перспектив зелёной трансформации экономик стран Большой Евразии
- Инновационно-стратегический менеджмент как первый шаг к формированию новой экономической парадигмы для стран БРИКС
- Образовательный вызов и модернизация Союзного государства: возможности опережающего образования
- Анализ бизнес-среды Днепро-двинского региона методом глубинного интервьюирования предпринимателей
- Дополнительный конкурс Московского государственного гуманитарного университета на на финансирование научных исследований на 2014-2015 гг. (Исследования в области социального компьютинга и других направлений синтеза социо-гуманитарных и компьютерных наук; Когнитивные и нейронауки, экспериментальная психология)
- Ценообразование в топливно-энергетическом комплексе
- Фундаментальные и прикладные исследования, разработка и применение высоких технологий в промышленности и экономике (16 МНПК, 5-6 декабря 2013 г., Санкт-Петербург)
- Россия: устойчивость через развитие
- Актуальные проблемы и перспективы развития экономики (16 МНПК, 19 – 21 октября 2017 г., Симферополь; Гурзуф)
- Резолюция итоговой конференции «Технологическое развитие России: ключевые проблемы и решения» 1-го Всероссийского форума технологического лидерства России
- Научно-технические публикации сегодня: стратегии в новых условиях (презентация доклада)
- Возможности использования искусственного интеллекта при оказании медицинских услуг
- Сборник докладов Международного форума «Безопасность на транспорте». – СПб., 2019. – 79 с.
- Гуманитарно-технологическое развитие человечества как коэволюция естественного и искусственного интеллектов
- Опыт формирования и организации работы экспертного сообщества по подготовке предложений по приоритетным направлениям научных исследований в Российской Федерации
- Образ будущей России
- Модернизация российской экономики или выход из тупика
- Проблемы информационной безопасности (3 МНПК, 16 – 18 февраля 2017 г., Симферополь-Гурзуф)
- 22nd European Biomass Conference and Exhibition (23-26 June 2014, Hamburg)
- «Великая академическая война»: мораторий как инновация 2014 г.
- Особенности формирования финансовой политики России в новой экономической реальности
- Россия: курсом технологического прорыва (приложение к газете «Путеводитель международного бизнеса». – М., 2020. – № 140/141, ноябрь)
- Опыт стратегического планирования научно-технологического развития в ведущих зарубежных странах
- Смыслополагание гибридных войн
- Импортозамещение и конкурентоспособность российской экономики (программа ВНПК в рамках Второй международной специализированной выставки «Импортозамещение 2016», 14 сентября 2016 г., Москва)
- Всеобщий охват услугами здравоохранения в странах БРИКС: проблемы и пути решения (презентация доклада)
- Технологическая модернизация в нефтехимической и химической промышленности: опыт и перспективы
- III Съезд некоммерческих организаций России (30 октября – 2 ноября 2012 г., Москва)
- Современные направления устойчивого бизнеса
- Политика высокотехнологичного роста: новые инструменты, факторы, мотивы, результаты
- Инновационное развитие российской экономики (IV Международный научно-практический форум, 5-9 декабря 2011 г., Москва)
- Экологическая политика в области межрегиональной конкуренции за приграничные экологические ресурсы
- Модернизация научной инфраструктуры (на примере учреждений Сибирского федерального округа)
- Проблема многоязычия в развитии научно-технологического сотрудничества стран БРИКС и пути ее решения методами компьютерной лингвистики (презентация доклада)
- Инструменты анализа политики в области авиационной деятельности с использованием средств информационно-аналитического центра
- IV Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Тенденции развития Интернет и цифровой экономики» (3-5 июня 2021 г., Симферополь-Алушта)
- Предложения по развитию технологического сотрудничества стран БРИКС
- Тенденции развития цифровых рынков и сопутствующая проблематика
- О перспективном направлении научно-технологического сотрудничества в контексте функционирования сетевой платформы научно-образовательной кооперации Сетевого университета БРИКС
- Институциональное регулирование импортозамещения в высокотехнологичном секторе (на примере сферы информационно-коммуникационных технологий – ИКТ)
- Технологический фактор – источник экономического роста экономики страны
- Справка о формах и методах применяемой в Австрии государственной поддержки инновационной и научно-исследовательской деятельности малого и среднего предпринимательства
- Стратегии и механизмы социально-экономического развития промышленного кластера в регионе в условиях цифровой экономики
- Doing business with the BRICS (The 1st Annual Conference, May 20th 2013, Washington, DC)
- Факторы развития неоиндустриального экспорта в странах Большой Евразии
- XVI Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Теория и практика экономики и предпринимательства» (18-20 апреля 2019 г., Симферополь-Гурзуф)
- XVIII Международная научная конференция «Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения» (20-21 декабря 2018 г., Москва)
- Инновационное развитие экономики Арктической зоны Российской Федерации: проблемы и перспективы промышленной и хозяйственной деятельности