Управление социально-экономическим развитием страны и регионов (МНПК, 4-5 апреля 2014 г., Симферополь)
Скачать материал:
Связанные публикации:
- Научная конференция «Россия и Запад: возможности сотрудничества в Арктике» (3 февраля 2023 г., Москва)
- Стратегическое планирование и управление технологическим развитием рыбопромышленного комплекса юга Cибири
- Перспективы развития проекта ЕАЭС к 2025 году
- Инфотектоника Интернета вещей: коммуникационное действие vs коммуникативное действие
- АПК и сельское хозяйство: экономика, управление, технологии (Международный Интернет-симпозиум, 28-30 августа 2013 г.)
- Проблемы и перспективы развития корпоративных структур строительного бизнеса
- Недостоверная (фейковая) информация в социальных сетях как угроза информационно-психологической безопасности общества и государства
- Российский и региональные рынки нефти и нефтепродуктов в условиях экономической турбулентности
- 5 Международная ярмарка инноваций, эко-идей, продуктов и технологий в сельском хозяйстве и пищевой промышленности Agra ARCA-2012 (4-6 мая 2012 г. Слатина, Хорватия)
- Макроэкономические проблемы инвестиционно-инновационного развития (26 МНПК для студентов, аспирантов и молодых ученых, 11-12 октября 2013 г., Киев)
- Сохранение и перспективные направления развития научно-образовательного потенциала Донбасса
- International Conference on Movement: Brain, Body and Cognition (30 August-2 September 2022, Paris)
- Современное образование в условиях реформирования: инновации и перспективы (очно-заочная ВНПК, 16 апреля 2013 г., Красноярск)
- Современные тенденции развития теории и практики управления в России и за рубежом (3 МНПК, 17-19 декабря 2014 г., Ставрополь)
- Человеческий потенциал как социально-управленческий ресурс модернизационного процесса в Пермском крае
- О критериях качества государственных геопространственных данных Российской Федерации
- Информационные, институциональные и социально-экономические аспекты обоснованности тарифов на теплоэнергию
- Политические аспекты инновационно-технологического развития регионов России
- XXIV Вавиловские чтения по теме «Безопасность человека и устойчивое развитие общества перед вызовами глобальных трансформаций» (3-4 декабря 2020 г., Йошкар-Ола)
- Анализ развития регионов Cибирского федерального округа: оценка и стратегические перспективы
- Привлечение иностранных студентов в российские вузы
- Институционально-экономические основы формирования структурной политики в России и Германии
- Росийско-китайское стратегическое партнерство в Арктике как императив нашего времени
- Академия: еженедельник науки и образования Юга России. 2021. – № 5.
- Перспективы глобального развития 2013. Промышленная политика в изменяющемся мире (Резюме доклада ОЭСР)
- Уроки политэкономии: выводы для транспортного комплекса Азиатской части России (презентация доклада)
- Продовольственная безопасность в однополярном мире: миф или реальность?
- Модернизация должна быть системной
- Программа XII Международной научно-практической конференции «Регионы России: стратегии развития и механизмы реализации приоритетных национальных и региональных проектов и программ» (4-5 июня 2021 г., Курск)
- Инновационное развитие как основа повышения производительности труда в лесопромышленном комплексе
- План мероприятий по реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации на 2017 – 2019 годы (первый этап)
- Инновации и современные технологии на предприятиях агропромышленного комплекса Мурманской области
- International scientific journal “Quality Issues and Insights in the 21st Century” (Call for Papers)
- О пользе и вреде образования для жизни: к вопросу о содержательном реформировании образования
- Системные проблемы управления научно-технологическим развитием России
- Евразийская интеграция: экономика, право, политика. – СПб., 2019. – № 2.
- Применение методов оценки риска инновационных проектов как способ снижения угроз их реализации
- Экономико-математическое моделирование производственной деятельности органических сельскохозяйственных предприятий
- Академия: еженедельник науки и образования Юга России. 2020. – № 24.
- Справочник для введения в информационные моделирования зданий европейским государственным сектором. Стратегические действия для совершенствования строительного сектора: драйверы прибыли, инноваций и роста (сигнальный перевод на русский язык)
- Развитие интеграционных процессов в сфере науки, образования и бизнеса как фактор инновационного развития России
- International Journal of Innovative Technologies in Economy (Call for Papers)
- Оценка совокупного рыночного спроса на продукцию реального сектора экономики (на примере промышленности Республики Беларусь)
- Доклад «Экспериментальное моделирование алмазообразования в природных средах: 25 лет свободного поиска» (21 декабря 2017 г., Москва)
- Концептуальная модель инвестиционно-инновационной деятельности предприятий Оборонно-промышленного комплекса
- Развитие фармацевтической промышленности и национальная безопасность России
- Способ измерения риска инвестиционного проекта по реальным активам на прединвестиционном этапе
- Решение Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума от 17 декабря 2019 г.
- Цифровизация в российских домохозяйствах (презентация доклада)
- Financing Climate Action in Eastern Europe, the Caucasus and Central Asia (информация о докладе ОЭСР с возможностью его прочтения на русском языке)