Институциональный менеджмент в условиях инновационной экономики: концептуальный подход
Скачать материал:
Институциональный менеджмент в условиях инновационной экономики: концептуальный подход
Связанные публикации:
- Регионы Беларуси и России: модели экономического сотрудничества
- Приоритеты международного и межрегионального научно-технологического сотрудничества в области зеленой экономики
- Экономические предпосылки и механизм импортозамещения
- Дифференциация уровней инновационного развития регионов России
- Методологические параметры технологического развития России в контексте выводов теории предмета труда и необходимости перевода экономики в режим перманентных инноваций
- Парадигма «больших вызовов» в системе стратегического планирования научно-технологического развития
- Облачные и инновационные технологии в сервисе и образовании (3 МК преподавателей, молодых ученых, аспирантов и студентов, 26 апреля 2017 г., Казань)
- Экономико-математическое моделирование производственной деятельности органических сельскохозяйственных предприятий
- Модернизация России: ключевые проблемы и решения (14 МНК, 19-20 декабря 2013 г., Москва, ИНИОН РАН)
- Оптимизация процесса программно-целевого обеспечения для развития малого бизнеса в регионе
- Инновационная стратегия России: долгосрочный аспект
- Научно-производственная кооперация университетов и реального сектора экономики как механизм реализации национального проекта «Наука»
- Современные особенности формирования стратегии управления инновационно-ориентированных компаний в России
- Технологическая модернизация промышленности и транспорта на основе опыта ГК «Росатом» (ОАО «НЗХК», ОАО «УЭХК)
- Музыка-Математика-Естествознание (Международная научно-творческая конференция, 8-9 апреля 2013 г., Москва)
- Education at a Glance 2015 (OECD indicators)
- Материалы, методы и технологии (15 ежегодный международный симпозиум, 10-14 июня Солнечный берег, Болгария)
- Росийско-китайское стратегическое партнерство в Арктике как императив нашего времени
- II Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Конструирование стратегических приоритетов развития образования как ответ на вызовы третьего тысячелетия» (10-12 ноября 2021 г., Уфа)
- Актуальные проблемы современной когнитивной науки (ВНПК, 16 – 18 октября 2014 г., Иваново)
- Проблема дисбаланса спроса и предложения: рынок труда и образование
- Решение проблем модернизации научно-образовательного комплекса Сибири: опыт Сибирского отделения РАН
- Образ формирования национальной сети знаний для управления развитием и безопасностью страны
- Образование как фактор инновационно-ориентированного общественного развития
- Повышение адаптационных возможностей человека в условиях возрастающего техногенеза и увеличения риска человеческих и материальных потерь от ЧС природного и техногенного происхождения – витальная задача (задача выживания) современной цивилизации
- Развитие современного инструментария разработки и реализации стратегий приращения инновационного потенциала капитала благосостояния регионов Юга России
- Учредительное собрание Евразийского информационно-аналитического консорциума (пресс-релиз)
- Модернизация системы поддержки перспективных научных исследований и разработок в условиях инновационно-технологического развития России (презентация доклада)
- XIХ Международная конференция «Развитие информатизации и государственной системы научно-технической информации (РИНТИ-2020)» (19 ноября 2020 г., Минск)
- Проблемы и перспективы развития национальной экономики в условиях глобализации (22 МНПК студентов, аспирантов и молодых ученых, 14-15 июня 2013 г., Киев)
- Актуальные аспекты современной психофизиологии (Сборник трудов 5 МНК)
- Образование за рубежом – управленческие проблемы и решения (Всероссийский практический семинар, 17-18 мая 2012 г., Санкт-Петербург)
- Прогресс и устойчивость системы «Человечество»
- Цивилизация знаний: проблемы и смыслы образования (14 МНК, 26–27 апреля 2013 г., Москва)
- Проблемы модернизации, инновационного и технологического развития России в условиях глобализации и евразийской интеграции
- Условия формирования и реализации кадровой политики для обеспечения инновационной деятельности
- Реализация предпринимательского потенциала женщин при ведении бизнеса в сети Интернет
- Академия: еженедельник науки и образования Юга России. 2021. – № 18.
- Блокчейн и криптовалюта в системе цифровой экономики
- Нормативно-правовая база оценки финансирования высокотехнологичных отраслей экономики
- Исследование трансформации сотрудничества России и Украины в области технического регулирования
- О некоторых подходах к формированию Доктрины технологического развития России: инжиниринговые центры и кадровое обеспечение
- О современном понимании ноосферы
- Инновационный облик территории
- Концепция реформирования стратегических отраслей России
- Глобальные тренды и приоритеты научно-технологического и инновационного развития и сотрудничества стран БРИКС
- Фотинские чтения (МНПК, 29-30 сентября 2014 г., Ижевск)
- Проблемы утилизации отходов Московской и Бакинской агломерации (подходы к решению)
- Инновационные подходы к обеспечению технологической модернизации России (на примере автомобильного транспорта)
- Система социальной защиты в инновационном обществе