International Journal of Advanced Information Science and Technology (Call for Papers)
Скачать материал:
International Journal of Advanced Information Science and Technology (Call for Papers)
Связанные публикации:
- О целях и средствах проведения образовательной реформы
- Обеспечение координации инновационно-технологического развития ракетно-космической промышленности со стороны государства как фактор экономического прогресса российской экономики
- International Technical Sciences Journal (Call for Papers)
- Как все-таки усиливать роль физико-математических дисциплин в образовании при проведении его реформы?
- Стратегия предприятия: изменение парадигмы управления и инновационные решения для бизнеса (МНПК, 14-15 ноября 2013 г., Киев)
- Высокие технологии: госвмешательство vs невидимая рука рынка
- Академия: Еженедельник науки и образования Юга России. 2019. – № 39, 14 декабря.
- Искусственный интеллект: проекты умных городов и модернизации России
- Актуальные проблемы развития современной экономики (заочная МНПК, 21 марта 2015 г., Мельбурн)
- Экспертный опрос по состоянию экономики Донбасса
- Институциональные особенности кластерной промышленной политики (на примере фармацевтической и медицинской отраслей): опыт России и Украины
- Север России: потенциалы развития (КС, 12 марта 2014 г., Москва)
- Доверие к власти в условиях цифровизации публичного управления
- European Environmental Sciences and Ecology Journal (Call for Papers)
- Международная научно-практическая конференция «Право. Экономика. Социальное партнерство» (28 апреля 2022 г., Минск)
- Концептуальные основы стратегического регулирования регионального развития в условиях модернизации и инновационных преобразований экономики
- К проблеме управления наукой: цели и методы
- Экономическое развитие России: ловушки, развилки и переосмысление роста (МНПК, 25-29 января 2017 г., Сочи)
- XIX Международный конгресс «Здоровье и образование в XXI веке» (программа и приглашение, 18–20 декабря 2017 г., Москва)
- О создании глобальной интегрированной системы связи и передачи данных на базе тяжелых космических платформ
- Современные тенденции развития теории и практики управления в России и за рубежом (3 МНПК, 17-19 декабря 2014 г., Ставрополь)
- Развитие металлургических кластеров в современных условиях
- Четвертая международная конференция “Современное образование: векторы развития. Инновационные подходы к преподаванию социально-гуманитарных дисциплин” (25-26 апреля 2019 г., Москва)
- Академия: еженедельник науки и образования Юга России. 2020. – № 36.
- Образование во время пандемии. Избранные проблемы
- Going for Growth (Информация о докладе ОЭСР)
- 6 th International Conference on Mechanical Engineering – MEN 2023 (August 12-13, 2023)
- Особенности ценообразования на рынке видеоигр
- О развитии биоэкономики в странах БРИКС
- V Международная научная Интернет-конференция «Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства» (21-25 июня 2021 г., Вологда)
- Программа XXVI Международной научно-практической конференции «Системный анализ в проектировании и управлении» (13-14 октября 2022 г., Санкт-Петербург; Таганрог)
- EduTech Russia 2011 – Инновационные технологии (Международная выставка-конференция, 20-21 сентября 2011 г., Москва)
- Сбалансированное природопользование как основа построения инновационной модели развития России и новой цивилизации
- Как родительские семьи на Урале готовят своих детей к штурму вузовских аудиторий
- Вопросы информационной безопасности в образовательных программах для цифровой экономики
- К вопросу о ресурсном обеспечении технологического прорыва России
- Проблемы современной экономики (2 МНПК, 27-28 сентября 2013 г., Донецк)
- Некоторые проблемы и решения технологического развития производства изделий и услуг хозяйствующих субъектов в малых городах России
- Использование квантовых коммуникаций для реализации инвестиционных проектов по модернизации высокотехнологичных отраслей экономики России
- Анализ и классификация существующих и потенциальных рисков и угроз реализации транспортных проектов в формате «РФ – КНР»
- Методы информационного противоборства с применением квантовой криптографии и квантовой стеганографии
- Промышленная политика как инструмент цифровой трансформации экономики индустриального региона
- Анализ современных методов определения конкурентоспособности предприятий
- Наука, техника, инновации 2015 (II международная научно-техническая конференция, 1-3 апреля 2015 г., Брянск)
- Значение социально-гуманитарных наук в процессе модернизации России
- European Scientific Journal (Call for Papers)
- Высокотехнологичное производство в условиях мирового кризиса
- Технологическая модернизация экономики регионов Казахстана на основе smart специализации: сценарии и механизмы реализации
- Влияние вертикально-интегрированной структуры компаний нефтегазового комплекса на методологию долго- и среднесрочного прогнозирования технологий ТЭК
- Проблема целостности в материально-техническом развитии